Повальное увлечение бегом трусцой как панацеей чуть ли не от всех известных (и неизвестных) болезней, слава богу, уже отошло в прошлое. Тем не менее ревностных поклонников у этого вида то ли спорта, то ли отдыха, то ли вообще невесть чего — еще хватает. И, как показывает практика, это занятие может в итоге оказаться очень и очень прибыльным!

Но одно дело бегать ради сомнительного удовольствия или какой-то там гипотетической выгоды для организма и совсем другое — совмещать приятное с полезным, как это делает житель Миннеаполиса Арнольд Коэн.

За три десятилетия ежедневных вечерних пробежек Арнольд подобрал на своем пути монеток на общую сумму в шесть с лишним тысяч долларов. 

На все расспросы соседей и знакомых Коэн отвечает коротко: «Под ноги лучше смотреть надо!» Но почему-то этот рецепт так до сих пор и не помог ни одному другому миннеаполисскому бегуну...

Тридцатилетний юбилей увлечения золотоносной трусцой чета Коэн отпраздновала круизом по Карибскому морю. Благо, дары улиц родного города позволили совершить его без каких бы то ни было последствий для семейного бюджета.

Источник