Александр

e mail:   makedowa@gmail.com
ICQ:       48137122девять
Skype:   makedowa

Уважаемые читатели!

    Если вы - гордый обладатель сайта или блога туристической тематики, я с превеликим удовольствием готов сотрудничать! Как я это вижу:

  • Обмен кнопками или ссылками. Я готов разместить  кнопку,  прямую или перекрестную ссылку на ваш сайт в разделе "Друзья" или "Полезное" (ссылка вечная и не будет заключена в теги noindex и nofollow). В ответ жду того же :) 
Образец ссылки на мой сайт:

Берлога вольного странника - даешь в массы <a href="http://free-journey.net" target="_blank">активный дикий отдых и туризм!</a>  

Моя кнопка: Берлога вольного странника  

  • С не меньшей радостью махнусь постовыми, прямыми или перекрестными контекстными ссылками в статьях (новых и проиндексированных). Этот метод очень актуален, поскольку является эффективным способом продвижения в поисковых системах

  • Если вам есть что рассказать о собственных путешествиях, но лень заводить собственный блог, готов разместить ваш уникальный (ранее нигде не публиковавшийся), интересный и грамотный отчет в отдельной рубрике. Естественно, с указанием авторства. И с ссылкой на ваш ресурс при условии выполнения одного из двух предыдущих пунктов :)

У меня есть четыре самостоятельных блога (обозначены рубриками в "Карте сайта"), все вышесказанное применимо касательно каждого из них :)  

   В принципе, все, пишите, звоните, заходите в гости!))